Показать сообщение отдельно
Тема: в 100 раз про полиуретановые калодки | by XPbIM3
Непрочитано 05.01.2006, 23:58   # 56
 
Аватар для G08L1n
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: фром Обнинск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для G08L1n с помощью ICQ
G08L1n вне форума
секси фоты последние! респект! а черный полеуретан это который на каблучные набойки используют? он не толсный у них... листами такой. У меня есть др мысль... щя будете ржать.... на свой ВМХ я решил такойже самопал забобахать, но для начала сделать супер мягкие колодки из резины.... см дальше пока не возмущяемся.... из супер мягкой тк у нас ВМХеров есть хромированные обода, там другая идея типа улучшение торможения за счет увеличения площяди соприкосновения и дальнейшего меж малекулярного сопротивления-элементарная физика 10го класс... ух.. аж запарился как сказал!)))) и долго рыская по квартире высматривая подошвы всех батинок... нашел интересные экземпляры зимних НЕдорогих батинок с примероно 150х200х25мм резиновым каблуком.. вот тк мая родная сестричка работает в обувном магазине (кста Форум называется и в москве и в зелени и в питере есть филиалы!!! ) мы организуем добычу такого типа бошмока или непосредственно каблука... и тд и тп. вобщем было исчо многа интересных мыслей но я их изложу позже. а пока я попробую осуществить свой каверзный план))) и протестить эти калодочки.. ждемс и ценим инфу. спасибо за прочтение моего сочинения)))))
Цитата