Показать сообщение отдельно
Тема: Доработанные Veebrake. О том как я систему ломал | by @Volk...
Непрочитано 21.06.2020, 11:28   # 9
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Вот так заморочился! Класс конечно, интересно, эксперименты, самое главное чтобы самому нравилось. У меня тоже всю мою триальную жизнь стоят вибрейки. Однажды пробовал поставить магуру33, но с переходником, эффект был не тот, да к тому же ситуация усугблялась тем, что на мою раму Тукана поставлен самый широкий из возможных на нее ободов ДОБ и сама ширина между перьями не так велика, так что все было прям впритык, и спустя некоторое время я все же обратно поставил вии. На тот момент были ХТR, вскоре купил Авид Ультимейт - вот это конечно сила! До сих пор стоят и радуют. На тот момент они стоили одинаково с магурой, порядка 3000 рублей. Колодки не помню какие, но что-то из толстых дорогих. Гудрон также мажу, обод с гриндом. Была даже как-то мысль поставить рубашки Нокон, чтобы уж по полной довести систему, но так и не решился, жаба задушила).

Ручки Авид, кстати, у меня сейчас на КК байке, нравятся, но купил уже гидравлику Шимано, и была мысль поставить их на триал, но все-таки в плане загиба рычага (а из-за этого еще и ближе к рулю) мне все же больше нравятся ХТ, хотя Авиды в плане люфтов лучше, практически не люфтят, ХТ уже немного с годами расшатались, но не критично.

Сейчас, если бы собирал новый байк, наверное, все же поставил бы гидравлику.

Кстати, классная рама, помню одно время даже обои на рабочем столе были с ней, я думаю была мечтой многих триалистов на тот момент).
Цитата