Показать сообщение отдельно
Тема: Куплю Ищу СТОК в хорошем состоянии от проверенных людей, Москва. | by Непонятный
Непрочитано 31.03.2012, 16:37   # 1
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 18
Байк: рама zoo, втулка hope pro evo, шатуны педали echo
Непонятный вне форума
По умолчанию Ищу СТОК в хорошем состоянии от проверенных людей, Москва.
Дорброго дня друзья!
Я решил занятся триалом, до этого катал на обычном горном велике по городу и легкому бездорожью.

Собственно ищу СТОК на котором я смог бы учится и развиваться.
Т.е. От байка требуется прочность, посколько вероятнее всего придется ронять его по всякому врезаться в разные препятствия и т.д.
И вместе с тем легкость и удобство, потому что чем тяжелее вел, тем сложнее учится на нем, а мне надо научится быстро.
Также желательно чтобы все тормоза были дисковыми.
Очень желательно наличие седла - поскольку по городу надо тоже передвигаться и посидеть захочется.
Всякие штуки типа мягких ручек на руле и т.п. - это не так принципиально но желателньо конечно.

Что касается конкретных спецификаций - то я начинающий и не разбираюсь особо в этом в выборе буду руководствоваться советами друзей которые в этом рубят, так что будет не лишним если вы напишите чем ваш байк такой хороший, чтобы я на него обратил особое внимание.

Город Москва. + Курское направление электрички (в сторону Подольска), но не далеко.
Заинтересован в покупке в ближайшее время: неделя, две.

Бюджет - готов потратить 15-20 килорублей, если оно того стоит, то отклонения в 2,3,4 тысячи можно рассмотреть.


ВСЕ УЖЕ СОБРАНО ОСТАЛСЯ Передний тормоз:
Ищу Avid BB7 185 или 203.
Без пересылки - МОСКВА
Цитата