Показать сообщение отдельно
Тема: Прошу совета в выборе руля | by andzhi4
Непрочитано 25.01.2010, 17:10   # 20
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Dimannn Посмотреть сообщение
ну по твоей теории тогда триальная рама - это рама без сиденья. вот и все, никакой конкретики.

мне например похер чо делает трайол. я перепробовал порядка 10 рулей. и самый удобный для меня был бэк 10 ап 11

то что тебе запястья выкручивает это очень странно. либо ты неправильно ставиш руль. либо у тебя запястья просто непривыкли к триальным нагрузкам. уголь меньше 10гр наоборот должен выкручивать.

и да. если создал тему дайте совета, то собирай советы и анализируй. ненадо наезжать что советы тебе дают неверные. сколько людей столько мнений
1 - Не поняв, не суди. Про отсутствие конкретики - не моя теория. В большинстве онлайн магазинов вместо геометрии указано это тривиальное - флет, райзер и хай-райз.
2 - Я в прошлом, да и в настоящем лыжник, поэтому запястья привыкли уже ко многому. Просто такова анатомия моих рук, что сильно изогнутый руль держать неудобно.
3 - Именно отделяя неподходящие советы, я анализирую мнения. И уж тем более ни на кого не "наезжаю", и не употребляю этот блатной термин вообще. Простите, если кому-то показалось, что я выражался грубо.
4 - В моем списке нет геометрии 10x11, это значит, что я ее уже не рассматриваю, т.к. успел попробовать.
Цитата