Показать сообщение отдельно
Тема: "МАСТЕР" - Для тех кто хочет тренироваться!!! | by Злой
Непрочитано 28.11.2005, 19:04   # 22
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Трулно не согласиться не с Олегом, не с Федей. Мне 100р не жалко, ибо Аднрюха прально сказал, что при катании на доске ты тратишь за весь день как минимум руб 400, не учитывая проезда и тд. Но эти 100р должны себя полностью оправдывать!
1) Уборка. Можно назначить определенный день, чтоб все пришли и убирались, но тогда те 100р, которые мы здавали раньше, придется снизить. Плати 100р - и организаторы все (практически) делают, даже в карман себе пуст кладут, но чтоб эти 100р оправдывали себя на все 100!(хотябы каробку для мусора поставили и кошек срать туда не пускали) Чтоб хоть чисто было, и препядствия были целы!
2) Вентиляция. Если мы платим 100р - то пусть сделают хотябы более-менне приемлиму вентиляцию, иначе там просто нериал как душно, пыльно и вонь. Можно даже отдеьные 100р сдать на вентиляцию! Я не жадный - сдам, ибо хочу катаь в норм помещении!

ЗЫ: Когда ты катаешь на доске, то платя эти деньги, ты уже не паришься, что тебе придется снег чистить. Думаю что за 100р можно тоже самое сделать и с мастером. Что скажет Федя по этому?