Показать сообщение отдельно
Тема: Новинки от Echo. Все таки 2014 год уже... | by korney
Непрочитано 30.04.2014, 12:21   # 20
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от Sonner Посмотреть сообщение
А крепление к штоку? в крышку я не верю, у меня трайолл крышка согнулась, хотя затянул, чтобы держалось, а не чтобы сломать. Выше нужно крепление к штоку делать: и нагрузки на шток меньше, и держаться будет нормально.
Крышки Try-All очень слабые и едва выполняют свою функцию. У них во-первых размеры не те, во-вторых они очент хлипкие. Могут только на первое время прижать вынос, но при катании, крышка прогибается и не держит, поэтому вынос и съезжает.
Крышки выноса Echo сделаны по уму, у них выпуклая сферическая форма и ребра жесткости. При этом, за счет отверстий, Echo весит теже 5граммов, что и бесполезная Try-All. Еще крышки Rockman хорошие, но тупо за счет толщины металла, из-за чего вес у них выше.

Крепление к штоку на выносах Echo SL обычное скошенное, как у всех других. Но, в совокупности с нормальной крышкой, вынос держится на своем месте без проблем.

По поводу выше делать крепление - зачем? Уже выяснили, что вынос держится нормально. А поломок штока в этом месте (скошенное крепление), я кроме вилок Rockman особо и не встречал. В осносном вилки сыпятся возле короны под рулевым стаканом и возле ободных тормозных креплений. Так зачем тогда делать высокие крепления и возвращаться назад, регресс. Скошенный вынос и легче и удобнее при прыжках с переносом веса на переднее.
Цитата