Показать сообщение отдельно
Тема: Обращение к триалистам и итоги ProBike 2010 | by TrialGroup
Непрочитано 25.12.2010, 15:40   # 10
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Я к сожалению не мастер говорить такие речи, очень переволновался и сказал не все что хотел, так как в этой награде действительно заложена огромная благодарность всех триалистов СПб, Соснового Бора, Гатчины и Луги!
Эта награда давно должна была быть у вас, и не только за эти шикарные соревнования которые Вы проводите, а за все, что вы делали для триалистов СПБ еще начиная с Олимпа 6-7 лет назад, когда мы безвозмездно тренировались в шикарном зале, который вы обустраивали, привозили новые препятствия, работая лишь за идею развитие. Основной костяк триалистов вырос именно благодаря вам.
Я не знаю какой был бы сейчас уровень триала в Питере, был без вас парни.
За это время было очень много соревнований, разных выступлений, на всяких мероприятиях, праздниках, в различных городах, после чего появлялись новые ребята, которые так же болели триалом как и мы, и основа "начало начал" была именно тогда.

Желаем Удачи!!!! А все остальное, запланированное у вас получится, так как все кто задействован в ваших праздниках и соревнованиях очень редкие, талантливые, ценные и интересные люди!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

За вклад в развитие еще хочется поблагодарить Ребят из LugaBand CUP (Иванова Алексея и Вечаслава Анджича) за ежегодные, интересные, скоростные соревнования в Луге,
а так же Юрганова Славу (ЖеsТЬ) так же за организацию соревнований и зимнюю площадку для триала!
Цитата