Показать сообщение отдельно
Тема: Neon BOW 2010 - официальный релиз | by CrazyBike
Непрочитано 14.02.2010, 02:18   # 59
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от Trial Lipetsk Посмотреть сообщение
не сравнивай х.. с пальцем. купи, покатай, оцени. готов поспорить, ты не слезешь с неона потом.
что-то я не понял, что в данном случае Х а что палец...
извини, с неона я не то, чтобы не слезу, я на него уже не встану
купил, откатал и оценил я порядочно рам, так что оставляю тебе право оценить эту рамку.

Dimannn
такое чувство, что ты купил эту раму и теперь тебе обидно, что про нее плохое пишут.
Гомно можно узнать на фотографии, даже если она не воняет гомном.

А теперь всем фанатам Монти, которые на нее __очат и прекланяются, а также считают, что фирма с таким опытом плохого не посоветует:
я отлично отношусь к этой фирме, к их истории и райдерам, они очень серьезно продвинули триал и сыграли офигенную роль в его развитии.

НО, то, что они делают в последнее время - шляпа.
В стопицотый раз приложу фотку юбилейного Кэмэла XXV с евробайка... Ну если у тебя вилка говно, то сделай новую вилку, а не шей заплатку!!!! Ппц, наварку на вилку сделать - это кто додумался!!!! И это на юбилейном велике на выставке Евробайк!!!!!

Теперь возьмем стык верхней трубы, подседельной трубы и верхних перьев.
Сколько я видел в свое время в германии сломаных и завареных в этом месте рам....
а что изменилось?! на нияя!!! До сих пор теже наварки, косынки, усиления...
Вместо того, чтобы сделать заново, но грамотно, они лепят заплатки.

Общение с коксами оставляет впечатление, что люди реально думают, стараются улучшить свою продукию, прислушиваются к советам спортсменов, диллеров - одним словом, развиваются!

А монти, на сегодняшний день, имхо живет за счет доброго имени и именитых спортсменов.

Мораль
монти - триальная легенда.
но себе я монти не куплю (тем более, что уже как-то был)
взять тот же Манус у Дврайта - 8 кусков труб, и никаких косынок - отличная рама!
Один из самых удобных модов, что я пробовал.

Не надо делать копию кокса или монти, не надо делать супер-хитровыпендренные фрезерованные узлы.
Мое мнение - все гениальное, просто! Хорошая рама не обязательно должна быть мудреной!

Согласен с остином, неон, жи, бионик и т.д. заполняют очень важный сегмент бюджетных рам,
которые позволяет заниматься триалом тем, кто не в состоянии купить что-то более дорогое.
Но не обязательно же дешевое должно быть плохим!!! Увы, это все бизнес и вообще отдельная тема.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_3942.jpg (30.5 Кб, 62 просмотров)
Цитата