Показать сообщение отдельно
Тема: Любовь всей жизни | by andzhi4
Непрочитано 30.07.2010, 02:22   # 8
 
Аватар для tesla
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Montenegro, Bar
Возраст: 38
Сообщений: 713
tesla вне форума
вот примерная модель формирования автомобиля который нужен именно мне.

я прежде всего ценю технологию, которая позволяет авто показывать максимум устойчивости на дороге "на всех скоростных диопазанах" (это полный привод и малый вес), следом за этим идет мощность (но до тех пор пока я могу позволить платить гребаный налог на лошади, пока предел составляет 249лс), потребительские свойства (это удобство в хозяйстве, приспособленность к дорогам и обычный комфорт которого мне достаточно в авто B класса), и последнее но тоже желанное это чтобы авто не бросалась в глаза людям ибо меня бы охватавала тревога при мысли что мне могут завидовать

получаем:

subaru impreza wrx (не sti) 2008-2010 хетчбек с не более чем 16 дисками и резиной высотой не менее 60мм, без порогов которые уменьшают дорожный просвет и заниженных бамперов. пожалуй это идельная машина на каждй день для я меня


а если говорить о машине типа "моя прелесть" которую мог бы позволить себе если б были бы деньги то это была бы ауди кватро построенная для раллийных соревнований в группе B. эту машину можно воссоздать заново, а точнее собрать
Цитата