Показать сообщение отдельно
Тема: Наконец-то!!Вызов пришёл на Чемп. Мира! Вау! | by -=DANGER=-
Непрочитано 12.06.2008, 15:38   # 35
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Обломали кайф перцу нахаляву в Европу сгонять. Никто никому ничего не должен, очень хочешь покатать на чемпионате мира? Знаешь даты? Начинай суетиться заблаговременно. Денег там заработай... 480 евро виза стоила? Ахахахахах, жестко вас нагревают. Виза шенген на 60 дней, сроком действия 1 год стоит 2500 рублей.

Цитата:
3 года я уже пытаюсь на мир съездить!!! и что я получил ??? прогрес без выездов за рубеж в России не попрет!! а сами мы отстаем в МОЩИ, ТЕХНИКЕ, ВЫНОСЛИВОСТИ!!! нужно повышать, а повысить, не видя, что и как за рубежом и мире неудается !!! в итоге!!! У ТРИАЛА В РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО!! ЭТО ТЕПЕРЬ ТОЧНО!!!!!!
Ога, приехал на "мир", и наполнился мощью великой, техника снизошла и, о чудо, выносливость разлилась по всему телу (как вы и обещали, мастер! ). Бедная Россия куда же она смотрит... Не отправила героя на "мир", потеряла надежду на развитие, у меня отняли будущее. Что же будет?

(Прикол, парень создал первую тему про "Устинович тормозит..." в разделе МЕДИА. Куда курсор попал, туда и лепим. Кинул в ЗАБОР. )

ДА НЕ БЫЛО ВЫЗОВОВ ДО 11 ИЮНЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЬМОГО ГОДА, НЕ БЫЛО! Я тебе говорю!
Цитата