Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона для девушки :) | by Braza
Непрочитано 22.03.2013, 13:29   # 42
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
веб серфинг на дисплее 3.5 дюйма? - очень удобно, ага. у меня телефон с таким дисплеем был года 3 назад, и я с ужасом вспоминаю, как тогда хотелось дисплея побольше.

ну и какие, кстати, у твоего ипхона плюсы?

пс: все равно все айфонщики джейлят телефоны, а раз так, то встает вопрос.
нахуа нужен телефон, который позиционируется как удобный и простой и такой весь вау.
если все равно все качают софтину на шару? а также джейл расширяет функционал в некотором роде, чего не может дать обычная неломанная ось.

так зачем нужна такая УДОБНАЯ ОСЬ1111 , если она на самом деле не такая удобная и ее функционал и возможности не устраивают настолько, что приходится прибегать к джейлбрейку ?
Дело же не только в размере экрана, но и в его разрешении и качестве. У айфона очень удобный экран и мне его вполне хватает для всего. Зато он при всех его плюсах остается небольшим, в отличие от той же лопаты S2 и S3.

Я не делал джейла никогда и не собираюсь, зачем? Все итак удобно и отлично работает.

Я не буду писать про плюсы и минусы своего телефона, потому что не для этой цели пост создавал. Мне удобно и все нравится, телефону уже 2.5 года, проблем нет никаких, выглядит как новый, баратею как держал так и держит, ничего не тормозит и все работает. Что еще надо от телефона?
Цитата