Показать сообщение отдельно
Тема: Хватит о политике. Давайте перейдем к старой теме обсуждения смартфонов )) | by Hooligan
Непрочитано 13.12.2011, 00:28   # 35
 
Аватар для Malf
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,443
Отправить сообщение для Malf с помощью ICQ
Malf вне форума
Насчет ХТЦ - у меня (+ знаю несколько других людей) на ледженде ломался тач (замена в левом сервисе 2 тыщи = хватает на месяц и опять надо менять). Когда-то давно был ХТЦ артемис - перстал видеть симкарту - починил по гарантии. Так что из 3 хтц которые у меня были 2 ломались. Хотя мне явно не повезло, т.к. в целом по отзывам хтц довольно надежные (по крайней мере не каждые 2 из 3 ломаются). Если есть бабло на СГС2 - то и думать особо не о чем)
ВИНФОН - очень не рекомендую. На андроиде-то после айфона кажется, что приложений очень мало (и качество их по сравнению с айосью очень посредственное), а на винфоне вообще ничего нет. Вообще покупать телефон на новой оси = сидеть потом несколько лет и ждать у моря погоды. Сейчас придет куча возмущающихся и скажет "основные приложения есть" - ну да, они и на яву есть - аську можно поставить... а вот чтобы было хотя бы пару тройку хороших в каждой категории нужных приложений - фиг там, на андроид даже не всегда найдешь.
Цитата