Показать сообщение отдельно
Тема: Кто нибудь знает что про эту защиту? | by <zzz>
Непрочитано 22.05.2008, 19:32   # 2
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
у меня такая. мне нравится, в своё время долго выбирал, не очень хотел спереди пластик, а сзади без ничего. в целом, когда она обминается по ноге, к ней привыкаешь и нога потеет не сильно. защита удачная. лёгкая.
единственно, в каталогах её рисуют как защиту колено+голень, я бы сказал, что она скорее голень+чуть-чуть-колено. потому что верхняя часть слегка сползает и защищает колено только снизу. например, если встать на колено на асфальт, нога будет защищена, но если удариться об вынос или руль - не поможет.
у меня вот так она сидит: http://cs106.vkontakte.ru/u175258/24...x_b3bb4516.jpg

вентиляция есть, там спереди под сеткой пластик с большими прямоугольными вырезами. дальше пена с дырками, продувается всё. особенно чувствуется когда едешь. когда прыгаешь, вентилируется хуже, но это у всех так.

сзади крепкая скользкая ткань. защищает нормально. я её уже порвал об педаль в одном месте, удар был сильный, но на ноге только мелкая царапина была.

в итоге: хорошая защита для тех, кто не часто падает на асфальт и педали почти от каждого сильного удара об шипы педалей на ней остаются дырки. но ноги целы, а это главное.
Цитата