Показать сообщение отдельно
Тема: Manifesto & etc. [по просьбам многих] | by pero
Непрочитано 22.05.2007, 03:05   # 22
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
Цитата:
Сылка которая на гугле уже оч старая)) я её когдато выкладывал на бт.ру
так в ней то и суть вся скрыта!! Расскажу! В свое время я сильно запарился по поводу manifesto- слышал о нем очень много, пересмотрел все что было с Раяном Личем на youtube

[напомню некоторое]
Ryan Leech in Oregon
Ryan Leech- ROAM
Ryan Leech in Kranked 6
Art of trials
[это не считая его видеоучебников по триалу, выступлений и т.п.]

Но manifesto не было нигде вообще. У знакомых моих небыло его. Конечно я "юзал поиск" и тут, но ничего кроме разочарования он не выдал. Потом я специально зарегился на сайте urbanstreet.ru , так как нашел в списке раздела видео manifesto. Максер (админ) там в разделе писал, что мол типа отпишите какое видео вам бы хотелось- я залью. Его попросили нормально я, друг мой и еще друг моего друга- Максер сказал что видео говно и не залил...
Случайно совершенно недавно наткнулся на google видео- вот это был действительно праздник )) Сразу начал думать как бы это видео оттуда сохранить. Прога которая с монитора записывает видео отпала сразу- все цвета в видео она как то по кривому самовольно инвертировала. Записать видео фотоаппаратом с монитора тоже была идея, но это слишком крайний случай. Я по другому сделал.
На сайте google рядом с каждым видео есть кнопка "download video". Ок. Скачал. Только скачалось не само видео, а "файл- ссылка" формата ".gvi" . Скачал google плеер. Установил. Открыл им файл- сылку. Он начал как и на сайте воспроизводить и одновременно грузить. Так вот фишка в том, что он грузит видео во временную папку компа! [у меня win2000- эта папка С:\Documents and Settings\PERO] тоже своего формата ".gvp". Я этот формат переконвертировал в mp4 обычным конвертором [прикиньте? охренеть, я не ожидал что получится!]- и залил на tv.isg.si- вот и вся премудрость.! ) Еще удачно то, что в gоogle плеере натуральный размер видео в 2 раза больше того что на сайте.
Поэтому нет бонусов ))



залил в папку http://tv.isg.si/site/filebrowser/PERO
видео из youtube "Ryan Leech in Oregon".

А кстати, зацените сайт его кто не знает- www.ryanleech.com - на мой взгляд очень стильно сделано! Особенно 3 трека музыкальных!
Цитата