Показать сообщение отдельно
Тема: Самый полный отчет по хортице!!!!+Фото. BASH + Peter Green!! | by BASH
Непрочитано 03.05.2008, 01:13   # 11
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
с меня еще фотки.



Про ментов у границы: я только от вас отъехал, набрал 112 км/ч, (метров через 500) как сразу вижу впереди волшебный полосатый самотык. Я останавливаюсь, и, такой весь радостный выхожу к менту и говорю:

"Ээээ, какое вы место хорошее выбрали, все с радости после границы топят, и вы их ловите, а?"

Он: "Да-а-а!!" и тоже довольный.


Я достаю телефон и говорю "Ну тогда я щас своим друзьям позвоню скажу чтобы ехали 60, там за мной целая колонна едет))"

Он: "Ээээ, зачем, зачем, убери, дай сюда" )))

гыгы. Видимо после меня они свалили, но вы зря ехали 60 долго, я ж написал сразу после границы))

Мы с Корнеичем доехали быстро и без особых приключений. Не, написать конечно есть про что, но времени нет( Самое интересное было по дороге туда - просто театр абсурда. Когда чтобы найти дорогу, которая на карте обозначена как типа трасса федерального уровня надо свернуть на дорогу с единственным указателем "Проезд закрыт". Или когда хреначишь 160 в течение 20 минут по абсолютно пустой трассе (5 или 6 утра) и утыкаешься в песочное заграждение на всю ширину трассы. Стоишь, смотришь на это и не втыкаешь. Че, ехать назад 10 км чтоли?? Потом подъезжает какой-то резвый хохол и спокойненько так огибает меня, переезжает на встречку и там оказывается в самом углу этой песочной кучи мааааасинькая лазеичка, мы туда проезжаем и опять полчаса херачим 160. Нормально.

Оленя или лося перед машиной видели как перебегал дорогу. Видели 4 пациков (еще в России), которые сидели на корточках у машины в кругу, как в фильмах прям.

Че еще видели. Майские жуки как пули вхреначивались в лобовое стекло. Когда въезжаешь в их стаю на скорости, начинаешь инстинктивно головой уворачиваться от жирных ублюдков))

Выпил штук 7 редбуллов. Болтали с корнеем, спать почти не хотелось. На утро приехали к границе - всю таможню прошли на раз-два. Въехали на окружную Харькiва, там сначала тормознули у поля с нереальным туманом (дымом, как оказалось) а потом пропалили ну очень крутую трассу на склоне холма с офигенным покрытием глиняным (но сухим). Меня расколбасило и я даже погонял на ней чуток в сухих местах ) Саня выложит потом видео надеюсь.

На Хортицу приехали к утру для соревнований, поэтому этот день был тупняк. Конечно момент пожъезда к театральной - самый незабываемый)) 16.5 часов за рулем позади.

На следующий день выступали - дождь, ветер, пипец. На одной трассе меня тупо сдуло ветром с трекстенда - судья разрешил вернуться))) и ваще я проходил харно: 2 5 5 5 5 и типа 4 5 4 4 4 гыыыы НЕ ВЫЙГРАЛ.

Но главное участие. Потом блин этот байк - я на нем как в первый раз на велосипед сел )) новый, не привык..

Потом поехали обратно - еще 16 часов. В результате от Х III впечатления в основном от поездки.

А еще по дорогам харькова ездят истрибители,








а еще там СУПЕР темная хавальня - "Пузата Хата".

150 рублей:
салат
котлета
колбаска
картошка
сало
соус
хлеб
компот

и всё в нереальных порциях. Объелся и чуть там не остался.



всё. фотки.


туда едем



у тумана



туман



олег


Рентгенные ноги корнея


нецивильная туса


цивильная туса


обратно

газмяс



оптовичок винни пух


велы




рисует узоры



встреча на границе


знаменитые шпроты на границе


тоже на обратном пути


русское поле
Цитата