Показать сообщение отдельно
Тема: Как вы оцениваете состояние триал-движения с своем городе? | by G-Ryder
Непрочитано 22.06.2011, 13:21   # 43
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от LT Посмотреть сообщение
Честно, если бы я не катал триал уже 10 лет, я бы щас не стал им даже заниматься. Собрал бы себе классный бимер и вжигал бы. Но щас что уже говорить.. совесть не позволит просто))
Триал сложный и иногда дико нудный. Не у всех терпение найдется.

У нас в городе есть несколько ребят с байками, человек 7. Но никто не катает регулярно. Так.. по старой памяти раз в месяц выходят. Сам тренируюсь щас мало, только чтобы форму не терять хоть как-то.. с возрастом приоритеты меняются - трудно былое рвение сохранить.
Хз, меня по-прежнему временами очень прёт триалить, аж распирает ) Тем более когда уровень растёт - становится доступно больше тем, больше разнообразия. Надо какой-то творческий подход искать, чтоли. Я сейчас практикую рандомный райдинг - просто еду куда глаза глядят и делаю все темы по пути, не задерживаясь нигде. Едешь через дворы наугад - часто что-то новое находишь. Тем намного больше, чем кажется на первый взгляд. Интересно.

А бмх весь такой простой и разнообразный? У нас есть пару рамп на районе. 90% бмхеров умеют только развернуться в рампе, и всё. Офигенно разнообразное у них катание ) Даже те, кто умеют випы, ноухенды итп - всё равно задрачивают одни и те же вещи в одной и той же рампе. А на триале ты свободен. Кататься можно где угодно. Я за это триал и люблю.
Цитата