Показать сообщение отдельно
Тема: Результаты 4 этапа Кубка России и Открытого первенства Ростовской области по триалу | by -=Umnik7=-
Непрочитано 06.05.2013, 14:29   # 11
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
При организации наибольшее количество усилий было потрачено на качество, разнообразие и уровень секторов. Также был призовой фонд 12.000 рублей + призы. Организован автобус на место проведения и обратно, скорая помощь, питание, палатки, столы и стулья для регистрации и отдыха, разметка трасс разными цветами, стартовые квадраты, необходимое пространство перед первым препятствием, карточки участников, судьи на секторах.

Благодарности:
Благодарность №1 я выражаю Дмитрию Васильевичу Ажиненко – заместителю главы Красного Сулина. Именно он организовал площадку, завоз материала, работу тяжелой техники по строительству площадки.

Наш оргкомитет:
Георгий Калашников – мой друг и напарник, жил и работал вместе со мной на площадке все время, выполнял очень тяжелую работу, кроме всего прочего специализировался на работе с экскаватором)
Алексей Некрутенко – хороший организатор, решал все проблемы в Ростове, занимался призами, медалями, номерами, карточками, бэйджиками и доставкой всего необходимого на место проведения, помогал в куче других вопросов.
Анна Гридина – надежный человек, проделала большой объем организационной работы самостоятельно, на соревнованиях взяла на себя регистрацию.
Александр Шевченко – один из самых известных людей в ростовском маунтинбайке, постоянный организатор областных кросскантрийных слётов, на этот раз взялся помочь и в триале. Проделал большой объем организационной и физической работы, выложился на 100%.
Максим Гридин и Мария Малых – организовали питание и накормили всех на соревнованиях.

Спонсоры:
магазин «100% спорта»
магазин topbikes
велоцентр «Самокат»
магазин "Открытый мир"

Вид на некоторые сектора рано утром перед стартом:


Построение:


Победитель на бетонном секторе:


Так много спортсменов мы принимали первый раз, пришлось нелегко, кое-что прошло не так как хотелось. Мы уже делаем выводы
Цитата