Показать сообщение отдельно
Тема: Тачпады, айфоны, кпк, и т.п. зачем они? | by uh
Непрочитано 05.09.2011, 15:20   # 16
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Спасибо что отписали практическую пользу, но это то, что вы уже имея его с ним делаете, а какая мне привлекательность его купить? Мне кажется не так часто нужны все эти функции и не такие они полезные, ну там 1-2-3 раз в день иногда, раз в неделю использовать можно, можно и без них обойтись или нет?
"Не всегда комп под боком, а он иногда так нужен." В том и дело что иногда и это иногда не так тянет меня к покупке этого девайса, что бы она состоялась, а вас тянет.
Или так проходит каждый день вашей жизни, (жизни владельца этого девайса)?
Я просто как-то по другому живу видимо, другой ритм жизни, более редкий.
Новости не гляжу, в мессенджере зачем находиться всегда, это отдельный вопрос, порой наверно необходимо, будильник не использую, деньги не считаю, так всегда примерно представляю сколько их осталось, музыку слушаю дома на хороших колонках и не часто, наушники не использую почти, только большие дома, когда надо не шуметь.
Нужный адрес нахожу дома в интернете и это бывает раз в неделю максимум.
Если иду куда-то, то иду с какой-то целью и на ней более менее сосредоточен, порой звоню другу по телефону по дороге, идти куда-то или ехать на велосипеде и в мессенджере общаться при этом как-то не очень удобно, сосредоточиться не получается (аська на сотовом есть, но на улице не часто ей пользуюсь).
Смотрю ютуб и говорю по скайпу дома иногда, будучи вне дома не возникало в этом острой потребности, так можно было бы порой развлечься, когда в очереди сидишь в налоговой например, но необходимости нет.
Видео и фото порой очень необходимо снимать согласен, при общении с милицией например или других конфликтных спорных ситуациях.
Напоминалки пишу дома на листе бумаги маркером, на стене он висит, просыпаюсь и вижу лист.
Книги предпочитаю бумажные и опять же дома или в другой спокойной обстановке, не на ходу. т.к люблю полностью в них погружаться.

Видимо большая часть людей сейчас живёт в очень быстром ритме и вам действительно так нужны подобные аппараты.

В общем-то понял 1 из возможных причин их спроса.
Цитата