Показать сообщение отдельно
Тема: Тем, кто не катал в Москве 12-ого | by Феликс Намба
Непрочитано 13.06.2006, 22:42   # 32
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для BuXXuy с помощью ICQ
BuXXuy вне форума
Ох, продуктивно я сгонял в ураган.
Варава стоял и втыкал на втулку, хз был что мне посоветовать...
Долго я там с ним рассуждал насчет ширины корпуса (Варава сказал кстати, что чем шире корпус втулки, тем меньше нагрузка на спицы! ), натяжения (сказал, что в мясо тоже нельзя натягивать, надо в меру, но не так, чтобы ходуном ходили спицы), о магнитных бурях 12 числа и о вспышках на солнце...

В итоге, Варава просто прислонил магнитик к спицам, сказав при этом: "Парень, тебя наебали"

Оказалось, что меня по настоящему наебали со спицами...
Покупал я типа как DT Champion 2.0 по 10 рублей штука, а всучили мне самое припаленое дерьмище!
Мои палевные спицы отличаются цветом от настоящих DT 2.0(более свинцовый цвет такой), а также притягиваются магнитом...
DT 2.0 блестящие такие, ****** короче...

Так вот брал я эти спицы у двух жирных уебков из соколей(работают чуть дальше второго омнибайка, с левой стороны, нужно еще по лестнице подняться). Тем что они наебали меня с самими спицами, они только начали свой охуенный сервис.
Сперва я отдал им два обода Эхо 06, перед/зад - 39 и 48мм в соответствии с задней и передней втулкой. Отдал в левой руке задний обод с задней втулкой, в правой руке передний обод с передней втулкой, сказал, что именно так надо. Сказал, чтоб спицы были DT 2.0, мне ответили, что цена на них 10р, ну все правильно.

Пошли со штуком в мак.

Вернулись, у меня о***.
Задний обод заспицован на переднюю втулку, передний на заднюю. Я им - "И что это за херня?"
А они в ответ пялятся на колеса со словами - "Да лан, обод 39 мм шириной (передний эхо) назад сойдет!"
Типа, забей пацан, будешь модным, с 48мм спереди. Ну я вежливо их обламал, в мыслях послав на***.

Сидели со штуком, ждали. Заодно попросил их вкрутить каретку, так как не было ключа для труватив.

Эти уроды, потратив в два раза больше времени у меня, так как спицевали заново, имели наглость попросить 50р за то что вкрутили каретку!!! Тут я их опять обломал, даже удивился, что не стал возражать... Все-таки заспицевали...

Как итог:
- потратили в 2 раза больше времени, показав свою тупость.
- наебали со спицами, поставив паленое говно выдав за DT Champion 2.0 и взяв 10р за спицу.
- и еще немаловажный пункт: каретку вкрутили насухо. :shocked: Слов нет…Если бы это была не труватив, то я бы впоследствии выкрутил бы ее с резьбой в раме.

Вот так вот охуенно. :idea:
Теперь я еще понял, почему сложил DX при дропе и у меня вырвало тогда спиц 10-12, не помню точно, но дофига. 850р выкинул, еще на спицовку потратил. А еслиб спицы были нормальные, то не сложил бы DX, не скручивал бы звезду с эховской втулки, она бы не сорвалась... Вообщем мастера в том павильоне отожгли по полной!

Сорри, без мата не получилось.

Завтра поеду в веломир с магнитиком , куплю таки настоящие DT Champion 2.0, заспицую у хорошего мастера, и надеюсь, что втулка MTI все-таки не являлась причиной спицеубийства (хотя теперь я почти уверен)
Цитата