Показать сообщение отдельно
Тема: вот свершилось!встречайте! MAZDA3 MPS. | by LAVRIK
Непрочитано 18.03.2011, 17:53   # 71
 
Аватар для LAVRIK
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 34
Сообщений: 726
Байк: 10.300.
Отправить сообщение для LAVRIK с помощью ICQ
LAVRIK вне форума
Цитата:
Сообщение от cocktail Посмотреть сообщение
Так и думал, что кто-нибудь напишет. Я не считаю чужие деньги. Человек спросил, как так можно? Я обосновал, что ничего удивительного нет и в принципе это реально.

Я не пойму че ты взъелся-то? Я, можно сказать, на твоей стороне был.
Но судя по тону и количеству смайликов в твоем месадже, у тебя какие-то комплексы... Последней фразой ты что ли хотел бросить мне вызов не тему: у кого писька длиннее и денег больше? Вызов принят, достаю линейку . Пипец, Лаврик, прости, но ты такой уебан. И вроде как и смешно, но в то же время и грустно.
последняя фрааза не про тебя была и не в твой адрес адресована!и не с кем я ни чем меряться не собирался.просто бесят разговоры людей подобного плана как несколько постов выше....терпеть не могу когда горбатишся и зарабатываеш на то что хочеш.а потом какой нибуть задрот,который в свои 20 кроме как стрельнуть у родителей сотку на пивас и больше ни чего не может и не хочет по жизни начинает открывать свой паршивый рот и говорить что ктото имеет хорошие вещи.чтоб не понтовался.так как по его мнению все это куплено на родительские деньги....
вот и все что я хотел этим сказать.
P.S.заметьте что я не понтовался этой машиной,а просто показал народу то что я приобрел.
P.S.а если Лех ты принял мои слова на свой счет,то это думаю уже твои комплексы неполноценности.так что за тебя тоже грустно.
Цитата