Показать сообщение отдельно
Тема: 100% триала от STARKa! | by STARK_fortix
Непрочитано 27.10.2005, 18:20   # 55
 
Аватар для GREEN_MSK
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва ВАО Перово
Возраст: 37
Сообщений: 667
Байк: ZOO Pitbull
Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью ICQ Отправить сообщение для GREEN_MSK с помощью MSN
GREEN_MSK вне форума
Цитата:
Сообщение от Арсен
***, опять наши дорогие мажоры, потратившие в несколько раз больше денег на разные блатные рамы, чтоб обидно не было кричат "ГОВНО!!"
не знаю как будет 2006, но командная 2005я рыжая офигенная рама. где вы еще за такие бабки такие рамы видали?
в европе все при виде старка охуевают по полной программе, а узнав цену вообще выпадают. на мой старк тут дилер кокса облизывается и все остальные. просят вагон старков привезти. т.к. самая дешевая рама тут как-раз евро 200-250 стоит (с херовой геометрией и прочностью).
зажрались вы ребяты...
P.S. денег у меня вполне хватает и на echo и на koxx, но принципиальной разницы со старком кроме названия и цены не вижу. а зачем платить больше?
страк уже приравняли к КОХХ!!!!

Цитата:
Сообщение от Арсен
***, опять наши дорогие мажоры, потратившие в несколько раз больше денег на разные блатные рамы, чтоб обидно не было кричат "ГОВНО!!"
во-первых: не все,у кого ЗУУ,МОНТИ,КОХХ,ЭХО - мажоры!!
я например купил себе раму и теперь денег нихрена нету! ( и таких людей очень много)

а во-вторых,лучше я переплачу в два раза,но куплю качество и то,что мне нравится по геометрии и дизайну!!
старкам до "БЛАТНЫХ РАМ" по качеству и прочности ещё далеко.
Цитата