Показать сообщение отдельно
Тема: Очень серьёзно пострадал роллер.(переименовал тему) | by -=Coca-Coel7=-
Непрочитано 07.09.2007, 14:22   # 12
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я не сказал, что тот роллер мудак.
Имелось в виду, что вся эта группа - большой неуправляемый пьяный быдлан. И если ты участвуешь в этой группе - ты принимаешь ее правила.
Всегда можно развернуться и уехать. Тем более Coca-Coel говорит, что падения там часты. Получается, все участники это осознают. И все равно едут. Это разве не дебилизм?
Пострадавший может и хороший человек. Но все дают тупинку иногда. Просто последствия всегда разные. В том данном случае он отнесся по отношению к себе как мудак.

И я не сказал, что ВСЕ водилы адекватны. Но данный водитель адекватным мне показался.
А неадекватных водителей я вижу десятки раз в день на дороге. Не надо мне примеров. У самого хватает.

Когда мы в далеком 2004 году делали соревнования БайкАттак, мы тоже гнали колонну с площади европы до болотной площади. Это немаленький такой маршрутик.
А байкеров ехало около 400 человек.
Мы заранее просчитали маршрут так, чтобы он был максимально безопасным. А ДПС перекрыли специально для нас Арбат, чтобы машины не смогли вклиниться в колонну.

Каждую пятницу мы организуем встречи владельцов автомобилей Smart. После встречи мы едем колонной через полмосквы. 5-20 машин. Я обычно или в начале колонны, или замыкаю. Когда кто-то из середины не успевает проехать на зеленый - они останавливаются и ждут. Мы тоже впереди тормозим с аварийками и дожидаемся их. Все соблюдают простейшие правила дорожного движения и все счастливы.

А когда это разношерстная толпа, да еще "под пивко" - никакого уважения к ней нет. И к тем, кто примыкает к этой толпе - тем более.
Цитата