Показать сообщение отдельно
Тема: Refresh ;) + need help!!! | by ГудронЫч
Непрочитано 07.09.2008, 23:13   # 17
 
Аватар для @Volk...
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 816
Байк: KOXX DERANGBOY Veebrake
@Volk... вне форума
Лично у меня где то 10.5кг....Хочешь скинуть вес))))))))).....Придется постараться,не только в денежном плане.......Еси начинать менять,то с рамы и вилки.....Ну иль просто с вилки.......Титановую или легкую алю....Передок(ток если морду не мучаешь так сильно)....Сразу Вее(скинешь много),втулку промовую до130г. не надо дорогую(Чоусен чем вам не нра......не понимаю),Спицы компетишн,алю нипеля,обод одинарный какой нить(с аху.... дрилингом или квадрать!,покрыху до 2.35 (кевлар,од. стенки.)И переднее колесико будет летать просто воздухе...Мог бы и рулевую поменять если не затратно,ФСА Орбит вроде ниче и не так дорого.....педалки магниевые.....(хотя у меня такие же как у тебя....),С задка скинуть будет дороже,тут уже дело вкуса денег....!)вот...Мона покрыху 2.35-2.5 (кевлар-сталь,од. стенки.),в пределах 800г.,Опять же Компетишины спицы.....Меняй нах каретку,облегчи не сложным движением рук Рокринг.....

Скинешь 1-1.5кг точно.......Удачи....Еси дал ложн. информацию извиняй.....Я говорю по собств. опыту!....
Цитата