Показать сообщение отдельно
Тема: Надоело рвать КОХХ ХТР:).Посоветуйте раму плиз. | by Босс
Непрочитано 02.08.2005, 14:48   # 19
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
вот сижу я тут и просто смеюсь!
=Mr.Unreal= - тебя убеждать не надо. Из твоих постов тебе нравится Pinigin. Еще плюс его - низкая цена. Если убрать понты! которые сейчас ну просто все гонят, что типа:" Все что не KOXX - отстой! И Zoo тоже круто!" А теперь скажи мне что тут крутого? м? Zoo - фирма, созданная как породия Koxx. А почему так стал моден Koxx? Да просто купил его один человек (Ваня) и начались понты. ( Вань не в обиду) Ну потому что в то время ни у кого такого не было + не будешь же ты опускать свое? 2). Ваня - спец по пиару, и это у него не отнять. Если бы в то время все катали бы на Koxx, Ваня купил бы Monty и начался бы бум на Monty.
3) NewSchool - как много в этом слове!!! Ах.... Боже я тащусь... Короткие рамы - отстой! Длинные лимузины - Круто, понты! ооо да...
Народ вы просто не видели видео, что люди делают на коротких рамах! ВЫ стали ЖЕРТВОЙ моды. Я предпочитаю выбирать то, что мне удобно, а не то, что сейчас МОДНО! Через год ваш Koxx будет говно не модное, и все побегут покупать новые марки, то что модно.

Все вы опускаете Monty. Я вам скажу одну простую вещь! Это первая триальная фирма - это раз, здесь сидят инженеры, просчитывающие раму - это два, у этой фирмы лучшие райдеры - это три. В совокупности расчета, испытаниями, опытом лучших райдеров получают рамы Monty! Я считаю эти рамы самыми лучшими.
Но я по-прежнему выбираю то, что мне удобно, а не то, что модно. Для меня удобен OLDSCHOOL. Но я хочу попробывать ньюскульными рами в деле, т.е. покатать на них месяца 2-3 и только тогда смогу сказать, что мне удобнее. Сейчас это ОлдСкул. В дополнение: я не побывал рамы ни koxx, ни zoo. Я лишь брал их на 5-15 минут и точно сказать ничего не могу, по первым ощущениям мне понравилась из всех рам только Koxx levelboss 1045. Скорее всего это будет моя следующая рама.
Grisha_T34 - не зная о Монти и НЕ КАТАЯСЬ на нем рассказал нам массу интересных вещей, я даже сам не знал про Монти столько. (Не в обиду)
Писать про плюсы и минусы разных рам здесь могут лишь единицы, которые просто-напросто обладали этими рамами. Troy, Devil - могут тебе подсказать что им нравится, а что - нет. У кого какие плюсы и минусы.

Ну и на последок! Мужики пишите ли про то, что знаете, а не про понты! ДА освободим триал от мажорства!
=Mr.Unreal= - я бы тебе советовал пообщаться с хорошими райдерами, катающимися на модах, они тебе подскаджут какую раму взять. Постарайся покататься на рахных байках. И тогда реши для себя, не смотря на других, что будет лучше именно для тебя! Успехов в выборе рамы. ( Насчет Монти - тебе подскажут mikka и ZA ) ( Koxx - Ваня Troy) (Zoo - Devil) (Pinigin - таких, к сожалению не знаю)
Удачи
Цитата