Показать сообщение отдельно
Тема: Новый триальный брэнд! | by kot
Непрочитано 27.02.2004, 23:46   # 39
 
Аватар для Lestat
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: КРЫМ (Симферополь)
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Lestat с помощью ICQ
Lestat вне форума
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Я считаю что новый бренд не что иное как просто попытка переманить тех кто не хочет платить много денег Котову... тех кто хочет кохх но не за большие деньги... Stark ТТ это тот же кохх только стоит нормально... Рама Кот - тот же кохх чуть-чуть короче...
я брал кататься ХТР и Леонидова Stark и разница между ними минимальна... так что МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР НЕТ БАРЫГЕ КОТОВУ И ДА sTARK!!!!!!!!!именно его себе беру
Я в шоке с таких людей, если вас вообще людьми навать можно. Вы любите бысренько всё обосрать и при этом даже не подписаться... Я понимаю конечно, что ты просто ссыкун, но это не даёт тебе никокого права так разговаривать с кем-либо... Лично я считаю тебя мудаком... принципе я тебя и другими терминами хотел обозвать, но я не собираюсь нарушать правила форума и добавлять работы Модерам... Я вообще за то, чтобы незарегистрированные мудаки, типа тебя, могли что-то сказать... Хотите что-то сказать - регистрируйтесь, тогда и поговорим... И ещё, если ты ещё раз захочешь оставить подобный пост - подумай дважды... Я приложу массу усилий, а я не ленивый и времени свободного у меня дофига, узнаю кто ты... а когда узнаю, тогда и определюсь, что и как сделать, чтобы ты не смог вообще оставлять какие-либо посты... Можешь считать это угрозой или глупым наездом, понтами - это твоё дело, главное, что я тебя предупредил...


А Кота считаю человеком который старается сделать всё, чтобы триал развивался... Хочешь раму среднего уровня - получи, хочешь самую навороченую - пожалуйста... Он никого никогда не принуждал покупать запчасти у него... Лично я Коту просто очень благодарен... Именно благодаря ему я вообще сейчас катаю... Он ввёл меня в триал, научил азам... Всё что мне нужно я всегда покупаю у него... С ним у меня никогда не было и уверен, что никогда не будет никаких конфликтов и неурядиц...

А его новый бренд считаю просто подарком судьбы... Рама точно не уступает ECHO Urban'у, и при этом стоит намного дешевле... Это ещё одна возможнось собрать себе хороший вел и при этом не тратить астрономические суммы денег... Так что нестоит гнать на Кота...

Вот всё, что я думаю об этом... Извините за длинный пост, но у меня было что сказать...
Цитата