Показать сообщение отдельно
Тема: выбор 1го триального | by alll
Непрочитано 25.01.2010, 18:39   # 13
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 261
Байк: GU
Арсений вне форума
если покупаешь с рук, приготовься к куче потраченного зазря на ремонт времени, приготовь еще столько же денег, чтобы потом покупать новые запчасти, когда начнешь замечать, что где-то сорвана, резьба, где-то что-то раздрочено, тормоза херовые, втулка/фривил скачет, трещина на раме, заклеенная изолентой с понтом чтоб по раме цепь не била и т.д. и т.п.
на своих великах я считал, что за 2 года катания на великах, изначально купленных с рук, постоянно что-то покупая к ним, я потратил денег и времени больше, чем купил новый нормальный вел (пусть на вибрейках, но...) и катаюсь уже полтора года, меняя только колодки и цепь раз в пол года...
плюс большинство людей продает велик тогда ,когда уже он весь или половина изношено и раздолбано, чтобы хоть что-то из него выжать...

мое мнение - надо брать вел или нормальный новый или с рук у того человека, которого ты знаешь и знаешь, что он тебя не разведет на деньги (лучший вариант с малым бюджетом)... а собирать по одной детальке с рук - по мне так это геморрой...
насчет форварда - готовься, что зад втулку сорвешь через неделю, а это опять же тратить деньги (или новая втулка, что хуже, или фривил+шатуны+втулка+натяг=тыщ 6-7, если новые... почти цена нового такого же велика)

чет я разболтался...