Показать сообщение отдельно
Тема: Томcк Кемерово Новокузнецк Красноярс Новосибирск Омск сюда! | by GERMAN.de
Непрочитано 26.11.2008, 18:41   # 1
 
Аватар для GERMAN.de
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Барнаул
Возраст: 31
Сообщений: 348
Байк: Echo 24
Отправить сообщение для GERMAN.de с помощью ICQ
GERMAN.de вне форума
По умолчанию Томcк Кемерово Новокузнецк Красноярс Новосибирск Омск сюда!
доброго время суток Сибиряки(жители Сибири )!!!!! вообщем мне стало интересно ли будет вам такая идея.........
этим летом меня посетила одна мысль, ведь рядом с нами Горный алтай, и один мой знакомый является владельцем одной турбазы(она находится в 100 метрах от дороги,деревянные домики по 4 человека,соблазнительные камешки на берегу реки Катунь,мангалы и т.п.)и я решил собрать триалистов Сибири (ведь мы находимся максимум в 1000 км друг от друга и ОБЯЗАНЫ знать друг друга в лицо) замутить лагерь на дня четыре.........есть комфортабельный микроавтобус Мерседес с прицепом для велов и вещей на 17 человек(вменяемый водитель в комплекте) сбор в Барнауле (кто на машинах,можно оставить на стоянке , бесплатно(моя стоянка )) садимся на бусик и поехали........
по предварительным подсчётам выходит 4000р(проезд Барнаул-турбаза-Барнаул,проживание на 4 суток и конечно пиво )еду придётся по своемы вкусу покупать................катаем весь день , а потом тусим пол ночи с шашлыком, пивом и хорошей музыкой ! вообщем стоит мне это организовывать или нет.......и кто готов поехать???
Цитата