Показать сообщение отдельно
Тема: danny mac april09 | by Cooper
Непрочитано 23.04.2009, 11:17   # 92
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
Цитата:
Сообщение от bara Посмотреть сообщение
Кроме тейлвипа с пробивки, фирменных макаскилских бэк-дропгепов180, и фигурного катания на переднем Дэни не сделал ничего нового. И на сколько я вижу, триала в его катании становится все меньше, а стрит/эйр фишек все больше.
Парень ты видимо не разу не смотрел бмх-стрит/фристайл видео. Может ты не тот спорт выбрал, а? Иди ТЫ купи себе БМХ.

Я не вкоем случае не умаляю крутизны макаскила. Да, он нереален. Да, он продвигает/развивает фритриал. Но технический триал никуда не денется и будет развиваться дальше своим путем. Суть настоящего триала отнюдь не поражать воображение зрителей, и если это для тебя на первом месте, тогда ты точно не тот спорт выбрал.
Да о чём можно с тобой разговаривать). Вмх я, без твоего диванного мнения, купил
ещё году так в 2004, а вмховых видео у меня десятки гигов.
Лучше купи себе очки и иди в школу, чтобы тебя там научили читать. В моём посте не было фразы или намёка на то, что это уличное направление заменит собой классический триал. И мне абсолютно по*ую, как это будет называться, но то, что делает Дэнни аху*нно и его катание замучено на триальной основе. Больше я не собираюсь нокому них*я доказывать. Несогласных прошу отъ*бать себя конём 2 раза.
Цитата