Показать сообщение отдельно
Тема: [MSK] Посоветуйте стоматологию | by -MaD-
Непрочитано 27.01.2011, 13:06   # 3
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
о, про зубы мудрости. я с ним тянул тянул(нижний левый) пока пипец как не заболел. сходил рентген сделал, а он вообще в другой зуб рос, не прорезавшись даже. пошел к местному доктору, там он сказал, что нету там чего то и на следующей неделе приходии, терь я понимаю, что просто не хотел со мной возиться.

дома у меня у хороших друзей и по совместительству соседей по подъезду своя стоматологичка, и вот там мне сразу сказали, что спец их в отпуске. а посоветовали ехать на шаболовскую в челюстно -лицевой госпиталь. правда я дурак туда поехал без направления, но в итоге разболтался там с доброй студенткой-практиканткой и она выбила мне направление на прием. вырвали в тот же день, правда сказали, что это самая сложная амбулаторка которую они делают и сначала хотели положить к ним(уж больно долго я терпел и зуб хорошо укрепился под кожей.) причем сделали отлично, саморассасывающиеся швы и все такое. 0 рублей и дядя хирург даже не взял потом коньяк. вот так. но туда как я понял нужно обязательно по направлениям, выдают вокруг нас три больницы., надо будет поглядеть какие, у меня где-т записано было.
Цитата