Показать сообщение отдельно
Тема: тысячапервая тема про телефон | by Cooper
Непрочитано 26.09.2013, 00:42   # 66
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,088
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Про winmobile вообще ничего не знаю.

Про айфон знаю, что эти устройства для тех, кто хочет просто купить и пользоваться. В моём понимании телефоны на андройд - прямая противоположность айфонам: они не приспособлены адекватно выполнять поставленные задачи сразу после покупки в магазине.

Сейчас у меня xperia acro s. К моему удивлению просто не убиваемая трубка, пережившая уже 8 месяцев в моих руках). Вид конечно боевой, но функционал не страдает. Камера адекватная году выпуска. Не официальная прошивка на основе JB 4.2.2 - работает очень гладко. Отличный комбайн вкупе с ноутом на расширенной батарее позволяет решать мне все офисные задачи не покидая поле боя на работе). Но аккумулятор 1800mah со всеми вытекающими.

Прошлый xperia arc раздолбался за пол года от постоянных падений. Тачскрин начал крошиться и пришлось искать экстренную замену, чтобы не убить мат. плату. С кусочком скотча на экране пользоваться им почти не реально. Новый корпус и тачскрин с дисплеем обошлись где-то в 2000-2.500р. Поменял всё сам без проблем и отдал жене. Все рады,-)

Из андройдов внимание уделю только Сони и скажу, что не стоит относиться к этой марке предвзято отрицательно. Это такие же приборы как все, с достоинствами и недостатками)

Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
Правильно сказали, если все эти советища не принесут пользы - бери по внешнему виду, один фиг, они О-ДИ-НА-КО-ВЫ-Е.
В корне не верное заключение. Возможно автор даже не знает, о чем речь.

Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
Эппл - чрезмерно дорогой попсофон, который без пиратства содержать выйдет еще более дорого.
В цивилизованном мобильном мире пиратство вообще-то не практикуется.
Цитата