Показать сообщение отдельно
Тема: Трешфотопокатушка. Za и Gazza. Как в былые времена) | by Gazza
Непрочитано 13.11.2009, 19:36   # 1
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
По умолчанию Трешфотопокатушка. Za и Gazza. Как в былые времена)
Собрались мы как-то с Женей Za покататься в центре. В субботу. Утром. Это для нас как-то вот так - о_0
Потому что если мы и катаемся вместе (пару-тройку раз за лето), то это происходит после работы Жени, часов в 11-12 вечера.

А тут мы договорились в 9.30 утра в субботу. Обычно в это время я еду домой спать. Ну или как минимум сплю ))
Короче пришлось проснуться пораньше, взбодриться, сделать дела, и ехать катать. Это как бы то, что происходит у меня раз в год) Т.е. я проехал пару тысяч км за сезон на кантрийном байке, но триалом особо не занимался.

Ладно, хватит отмазок. Ниже фотки осенней Москвы. Мы заезжали в интересные, старые дворы центра. Естественно, нормально покататься не получилось. Половину времени мы обсуждали политику, экономику, социльную, и сексуальную жизнь. Вторую половину потратили на эти долбанутые фотки))

Чтобы не возникало вопросов, "что это за линза?!" - отвечу. Это Sigma 12-24 на тушке 5D. Погода была унылая, и небо серое, шел дождь. Поэтому приходилось кривляться., чтобы хоть как-то побороть унылость.

МНОГОФОТОГ:





































































А через полчаса пошел сильный дождь, и я уже снимал Porsche Cayman S моего знакомого. В общем день выдался насыщенный)



Последний раз редактировалось Gazza; 23.11.2009 в 19:58.
Цитата