Показать сообщение отдельно
Тема: Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Непрочитано 19.06.2007, 02:03   # 117
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Strogin Style

Так нехрень всем впаривать свои мысли!!! и говорить, что то, как ты думаешь, так и правильно. Высказывай свои мысли, но не навязывай их.! Тем более сам об этом говоришь!
Я не навязываю свое мнение относительно Тимати.
Я навязываю рассуждения, которые давно были придуманы до нас. Весь их смысл заключается вкратце в этом: "Не трать жизненную энергию на человека, к которому ты отношения не имеешь. Не завидуй и не злись. Займись лучше делом".
Это аксиома, а не мое мнение. Я придерживаюсь этой аксиоме по жизни.

А вот мое мнение о Тимати я никому не прививаю. Пусть все думают, что он "му*ак". Собственно, по его видео другого и не скажешь. Соглашусь. Я лишь сообщил, что помимо понтов, он еще сумел правильно применить имеющиеся у него возможности. В то время как другие мажорчеги просирают это все.

А ты пришел и четко дал определения всем людям, которые как-то его поддерживают. Ты ведь тоже не последняя инстанция. И уж тем более у тебя нет права позволять себе использовать бранную речь. Это запрещено тут правилами.

Если бы ты использовал более адекватный язык - вопросов нема. Мнение. Но когда человек переходит на мат, это о многом говорит.
Спокойней надо быть.
Я же никого не призываю согласится со мной и тогда будет щасте им и уважение.
Цитата