Показать сообщение отдельно
Тема: Новостной центр | by Braza
Непрочитано 05.07.2002, 10:19   # 19
 
Регистрация: 06.04.2002
Сообщений: 226
Forlinder вне форума
Ну на самом деле , если говорить про людей , которые форум писали, то они может быть и знают , но использовать их исходники ТАК КАК НАДО ЛЮДИ ПОЧЕМУ-ТО НЕ СМОГЛИ ... Мало того ,что форум глючит , так его ещё и не оттестили.
Цитата:
phpBB Created this page in 0.170326 seconds : 9 queries executed : GZIP compression disabled : Debug Mode
Эта строчка о многом говорит(готов поспорить её можно отрубить.Ведь как мне , так и всем дико интересно , что страница сгенерилась за 0.170326 секунды(если грузиться из-за непомерных стилей секунд 5,с везением конечно, а то и дольше), что скрипт отработал 9 запросов к базе данных, что GZIP компрессия отключена , и что форум до сих пор в debug состоянии.Вот не увижу эту строку , и день прожит зря(дикий сарказм))
Вот не надо говорить про помойку велозоны.В этой помойке знающих людей достать можно, там появляются новички , которым реально нужна помощь.Если их здесь появляется ~1 в 2 недели, то там 3 в день. Что тут говорить про популярностьи помойку. Вы хотите непомойный ,но загнувшийся форум ? я нет. Тут вообще постоянно заходящих челов ,наверное, 20-25.А в помойке 70-80...
А помойка тут рано или поздно появится , или форум просто загнётся.
А Браза чумовой чувак , добиться от него чего-либо практически невозможно (кто пытался ,тот знает).Я вообще не представляю как тут что-то могло появиться дельное(эапал у парня быстро пропадает,да и сам он).
Цитата