Показать сообщение отдельно
Тема: Стрит на День Победы 9 мая! | by Yahoo
Непрочитано 10.05.2003, 14:45   # 18
 
Аватар для Dimonster
 
Регистрация: 08.05.2002
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Dimonster с помощью ICQ
Dimonster вне форума
Да, катнули просто супер. Конечно, было несколько неудач:
Очень жаль Олю Москитосс. Она промокла и ей пришлось уехать. Надеюсь, она не заболеет.
Troy тоже, неожижанно для себя, оказался с мокрыми штанами. Да, это всегда получается неожиданно.
Прости меня Ваня, я для хорошего кадра старался. ops: Он получился кстати...
Девил умудрился порвать цепь и пробить переднее колесо.
Да и я начал день с двойного пробива! Слабо? Спасибо Soul Defiler'у за предоствленные 2! камеры.
Все эти неприятности были устранены на месте и не препятствовали нашему дальнейшему катанию.
9 мая куча народу вывалила на улицы. Центр был перекрыт для движения автомобилей.
Народ вылил толпами, а мы устроили среди них сумасшедний слалом. Troy половину пути проехал серфом.
То и дело слышались: молодец, красавец... Так что реакция у гуляющей толпы была ПОЧТИ всегда адекватной.
Еще запомнился переезд через Б.Каменный мост. Троттуары были забиты народом, проезжая часть - автомобилями в обоих направлениях.
Лишь разделительная полоса, шириной в 2 метра было свободна. По ней мы и поехали...
Представьте: около 10 байкеров, на "странных" велосипедах, в защите и шлемах несутся с сумерках на приличной скорости
сначала среди толпы народа а потом по проезжей части... Вобщем, там надо было быть, чтобы понять эти чувства.

Уверен, эта встреча всем запомнится надолго, к тому же получилось несколько неплохих фотографий...
Цитата