Показать сообщение отдельно
Тема: ZOO-Video-30 | by A.D.D.[Down]
Непрочитано 29.05.2006, 19:49   # 64
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
3.05 гэп

и что???

Это всего на 15% больше чем пуляют наши про.

Конечно это много, но не настолько чтобы писать кипятком.

По крайней мере от TRA и Херманса по амплитудности он не очень далеко ушёл. А вот разнообразия никакого.

Плюс этого видео в том, что оно показывает возможности обычного человека.

Никакой он не наркоман и не псих. Просто он тренирует целенаправленно не балланс, не общий уровень наращивает а именно мощные фишки - гэп, сайд, хук. Чисто Урбан стиль.

На любом природном секторе он прососёт и хермансу и тра и костельеру. Да и многим англичанам.

Монтаж видео хороший - смотрится на одном дыхании. Музыка рассчитана на то что народ откроет рот и не закроет его ещё несколько дней. Если показать начинающему триалисту, который не видел ещё такого мяса то так оно и будет.
ИМХО, мы щас не о секторах говорим и не о природе. Нил катается урбан и катается для себя, а не для соревнований. И он этим видео дал всем понять, что на улицах его еще долго никто не порвет. Он эдакий отец урбана сейчас.

На зарубежном форуме я прочитал, что даже Крейг сейчас очень сильно отстал по сравнению с Нилом, особенно после вот такого вот вызова.

З.Ы. Когда я год назад увидел видео к кокс дейз, где Бенито делал хук чуть ниже совего роста (кстати, рост у него не такой уж большой), причем делал он его с большим напрягом, я думал, что это предел.

Теперь, увидев как Нил делает хук со свой рост (это гдето 180см), причем выходит на жопу, я понял, что предел еще не скоро...
Цитата