Показать сообщение отдельно
Тема: Геймеры! Хочу игру про ралли :) | by Braza
Непрочитано 18.12.2009, 01:39   # 41
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от crazzy Посмотреть сообщение
Да,я считаю,что а*еть какой крутой))Впринципе,те,кто со мной ездил не дадут соврать,мне кабэ насрать вообще то.19 и что?я с 11 умею на машине ездить,с 15 ездил с папой по городу сам,папа всегда справа сидел,так что стаж...хмм,А батя у меня в свое время,как раз в ралли учавтвовал,так,что я е*нутый в силу папиного вождения,х*ли-школа))
2делайт Меня поймали на 192))
Ай епт,про ситуации-В силу стиля вождения их у меня было,даже и не буду считать,но вот сижу здесь,и пишу этот тупой пост,так,что.
Как говорится либо дано-либо нет
Хм, а я похоже был не прав на счет трека ))) Если ты гоняешь по городу то ты и правда не в себе... Поддерживаю бразу

Одно то что ты "гоняешь" уже характеризует тебя как несостоявшегося водителя... Обычно люди пытаются так самоутвердится просто )) Ты можешь себе представить какого нить сороколетнего предпринимателя допустим который станет играть в шашечки на дороге, пытаясь сделать какого нить урода на тазике? )) Вот и я не могу... А все потому что этот человек уже вышел из детства... Гонять нужно на треке - точка!!! Если не согласен, значит детство в голове еще...
Цитата