Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона для девушки :) | by Braza
Непрочитано 24.03.2013, 19:36   # 84
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,560
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
ээй, борода, у тебя не было андроида, но ты говорил про мифические мгновенно разряжающиеся девайсы на андроиде, -ай, ай

и да, зачем мне пользоваться айфоном, чтобы понять, что он гавно? видимо я считаю его гавном, раз не пользуюсь им) или я должен истязать себя, носить айфон в кармане, умирать от того, что меня выворачивает от однокнопочной эргономики, только для того, чтобы потом придти на бт и написать :да, браза, айон гавно.

это просто телефон, который стоит столько же, сколько его более сладкие аналоги на других осях.
никакой экслюзивности, понтовства, инновационности - просто телефон за пару десятков тыр.
Вот он, русский интернет. Суровый и беспощадный. У нас полно любителей ставить диагнозы по фотографиям, писать отзывы на 10 страниц о вещах, которых даже в руках не держали и критиковать что-то по паре тестов в интернете. Даже читать этот бред иногда желания нет.

Что значит для тебя сладкий аналог? Ты уверен, что то, что для тебя плюс, является плюсом для кого-то другого? Большой экран? Четыре ядра? Мне вот это все не нужно, мне нужен телефон, которым я могу пользоваться и чтобы это не вызывало неудобств. Это очень крайне глупо навязывать свое бесполезное мнение другим, не зная их желаний и предпочтений.

Я вот тут вчера буквально читал отзыв какого-то парня про S3, так это просто смех: "из достоинств - большой яркий экран, мощный процессор выдает 16000 попугаев, игры все летают, оболочка красивая; из недостатков: неудобно держать одной рукой, неудобно отвечать на входящий вызов одной рукой, неудобно писать смс одной рукой, постоянно норовит вывалиться из руки, иногда теряет сеть, но я в целом доволен, хороший телефон." Это просто феерический вин, я считаю. То есть все, что относится к телефону, плохо, зато экран большой и яркий. Отлично, теперь мне понятна целевая аудитория некоторых таких вот пользователей. Хорошо, что не всех.
Цитата