Показать сообщение отдельно
Тема: Какого цвета у вас зимняя куртка? | by Peter Green
Непрочитано 01.04.2012, 00:00   # 54
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Выбор одежды - это мирская суета! Не понимаю, откуда столько внимания к этому. Опрятный и не воняет - ок, на остальное положить ))

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Насчёт дресс-кода и административных должностей, юристов и тд. Ну.. моё мнение хоть и аутсайдерское, я бы клал. Не в качестве осознанного протеста, а просто естественно - ходил бы в чем хотел, или слал бы нах эту компанию)
Клал, слал, крутой какой. Люди не могут себе этого позволить, неужели непонятно?

Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
Но опять же, мне не знаком офисный дресс-код. Но я не могу представить, почему эффективность сотрудников должна снизиться от того, что они будут в шортах.
Я не думаю что кто-то будет спорить с тем, что дресс код это когда тебя грубо говоря считают сотрудником-дибилом. Тебе не доверяют выбор одежды, считая что ты не сможешь сам одеться прилично. В такой компании работать опасно. В прогрессивной компании, где тебя ценят как личность, не будет такого.
Не надо всё под одну гребёнку. Начать хотя бы с того, что в сфере обслуживания "форма" нужна для того, чтобы клиент мог отличить персонал от других клиентов.
Цитата