Показать сообщение отдельно
Тема: Доволен ли ты качеством компонентов сейчас? | by Braza
Непрочитано 11.09.2012, 14:16   # 29
neon ride
 
Аватар для Tsapovich
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, м. Царицыно.
Возраст: 32
Сообщений: 1,648
Байк: Rokman Liberte
Отправить сообщение для Tsapovich с помощью ICQ
Tsapovich вне форума
Из новых деталей купленных мной недавно, кое что разочаровало, купил я фривил Тенсайл новой модели, который бело-золотой, собачка раскололась.. на второй день кактания! Незнаю, может заводской брак, но малоприятно купить новую вещь, не самую дешёвую, и чтоб вот так вот (
Потом про вынос ZHI фрезерованный уже всё сказали, в целом вынос очень нравится, и по удобству и по жёсткости и внешне, но крышка конечно очень лажовая, она плохо прижимает вынос и шток вилки болтается в рулевой, а если затянуть силно силно... то блин крышка вначале прогибается внутрь, даёт трещину и ломается пополам)
По поводу втулок, очень понравились ЕСНО ТР и ZHI R очень прочные оси, лёгкие, недорогие. Обе служат по сей день, ничего не сломалось, сменил втулку ZHI на ECHO только потому, что всё колесо в сборе поменял.
Очень доволен кареткой Neon уже 2.5 года ей, выдерживает всё.
И конечно не могу не написать плохой отзыв о шатунах ZHI CNC откатал месяцев 8-9, и фрезерованный шатун просто раскололся в месте резьбы под фривил, в итоге еле сняли отколовшийся кусок шатуна со шлицов каретки.
Магура 2011 года кстати понравилась, не знаю почему все так вдруг от неё отказались.
В целом последними компонентами не доволен, выбор я бы не сказал что большой, разнообразия недорогих и хороших рам как раньше нет. Выбирать по сути не из чего и все катают на одинаковых байках.
Цитата