Показать сообщение отдельно
Тема: OFF: Смертная казнь (*) | by
Непрочитано 18.09.2003, 20:54   # 20
 
Аватар для @ndrew
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 567
Отправить сообщение для @ndrew с помощью ICQ
@ndrew вне форума
Вообще-то сложный вопрос... Я, например, не знаю на что способен человек просидевший 15 лет за двойное убиство с отягчающими обстоятельствами и вышедший из тюрьмы... Что он будет делать? Семья отказалась, квартиру, если была, конфисковали или еще что... Жить на что? Есть что?

Хотя опять-таки, а доказано ли преступление или "выбито" признание, которое не является доказ-вом, но почему-то активно "выбивается"...

А еще я готов убивать сразу и бесповоротно две категории людей... Скинов и ментов... не милиционеров, а именно ментов... Вчера шел вечером, навстречу наряд, и подвыпивший мужик средних лет... Они его догоняют и зонтиком "тормозят"... "Где живете, далеко?" а сами уже в карманах шарят... Я говорю незаконно, а другой мент на меня с дубинкой полез... говорит пи**руй от сюда, пока не вкатил тебе... сорри за мат, "из песни слов не выкинешь"... А мужика они в ближайший двор завели...

Второй случай... К знакомому пристали скины... активизировались уроды трое... тут менты... всех заметают... увозят во двор и говорят скинам по 50 р с носа и гуляйте.... они платят и их отпускают в подворотне вместе с другом... он еле убежать успел...

ИМХО таких ментов надо стрелять... их уже не переделать...

З.Ы. Когда я пришел домой, то позвонил в деж.часть и рассказал про мужика... Мне сказали, что это никого не интересует и чтоб я не лез не в свое дело и... сказал СПАСИБО, что меня не замели!!!! Стрелять только стрелять или люлей навешать :idea:
Цитата