Показать сообщение отдельно
Тема: к модерам: почему отсутствует моя тема? | by FirMord
Непрочитано 18.05.2004, 00:27   # 15
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 24
FirMord вне форума
тема снова удалена :/
может это глюк форума какой-то, например когда парсится что-то там? ну не верю я что модер может быть таким мудаком.


напишу тут. извиняюсь, что не в том разделе - пришлось.

заголовок: вел до 15500 руб.
о будущем веле:
1. триалом ещё не занимался, хочу попробовать, поэтому чисто триальный вел вроде еретика не возьму - вдруг не понравится.
2. передняя аморт. вилка не нужна. пробовал на веле с передней вилкой ездить - динамика теряется. быстро ездить люблю иногда . переплачивать за неё не готов.
3. наличие дисковых тормозов не принципиально. где-то тут на форуме прочёл, что на заднее триальщики однозначно ставят V.

что на примете (мои комментарии - это впечатление о веле, после прочтения килограмм инфы на форумах):
RM Quake (2004) очень приглянулся по внешнему виду. НО по сравнению с а-гангом, у него сильней провисает каретка (я правильно назвал?) и перья (вроде бы) имеют круглое сечение.
покрышки Maxxis DY-NO-MITE ! 2.35 на перед и зад. вообще непонятно, зачем они впердолили на перед 2,35 ?:/
про вес нашёл в одном месте - говорят 12,5 кг.
ссылка на вел: http://www.velokatalog.ru/bike_info1225.htm

A-Gang AM про этот вел мнения делятся насколько я понял. одни говорят, что для триала совсем плохо, а другие, что начинающим - самое оно.
по сравнению с кваком - перья прямоугольного сечения, покрышки Maxxis Larsen TT 26x2.00 / 2,35 (перед/зад)...
кстати какие вообще лучше, DY-NO-MITE или Larsen TT ???
тормоза у а-ганга ещё хз какие: Tektro MT-14
ссылка на вел: http://www.velokatalog.ru/bike_info108.htm


кроме того, можно присмотрется к Stark Razor, НО вроде у него много чего менять надо - цена конечная будет заоблачной. дискачи и вилка мне нафиг.
Chucker 2.0 (то, же, что и 1.0, но отсутствуют дискачи и вилка вроде). рама мне у него не нравится и покрышки хз какие.

З.Ы. до покупки примерно месяц есть, надеюсь к тому времени полностью определится.

ЗЗЫ. кто способен - напишите, что хорошо бы сменить из навески у того или иного вела.
Цитата