Показать сообщение отдельно
Тема: Терпимая боль в запястье правой руки :( Что может быть? | by DrKilroy
Непрочитано 19.06.2010, 22:16   # 7
 
Аватар для DrKilroy
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 33
Сообщений: 31
Байк: UMF Hardy #TEAM
DrKilroy вне форума
Спасибо за поддержку, мне повеселее стало, а то вообще какой то разбитый сижу, и накручиваю мысли всякие...

Надеюсь что действительно банальное растяжение, но болит зараз, вчера меньше болело, именно это меня и побеспокоило и навело на мысль пойти в травмпункт.

Просто обычно у меня всегда на следующий день, боль меньше становится и начинает что-то проходить или заживать. а тут наоборот всё.

Ну посмотрим, главное чтоб за две недели прошло, я кататься не буду, это я уже сразу понял, когда приехал, что от вела можно отдохнуть

Покрайней мере лучше от растяжения не кататься чем от ангины скажем, или гриппа

ps кстати точно у меня какая то хрень с правой рукой, толи я криворукий, толи действительно проблема с рулём, как купил вел и начал при трюках выдёргивать руль, особенно сёрф, то постоянно образовывается мазоль на мякушке под безымянным пальцем правой руки, при этом такая мазоль блин у моей бабушке на ноге меньше шучу, но всё равно грубая и большая, 1см. на 1см. примерно.
И постоянно проблемы из-за этого - катаешся, а она если грубая, то мешается, повреждаю рядом кожу, но щас не об этом да и рассказать сложно, я может потом отдельно тему создам, у меня щас фотоаппарата нет чтобы сфотографировать руль, тормоза и мою тупую руку, чтобы объяснить наглядно.
Кстати всегда в перчатках катаюсь.
Цитата