Показать сообщение отдельно
Тема: ну тааак. покатался. видео | by vampir
Непрочитано 07.11.2010, 03:52   # 9
 
Аватар для ~Profik~
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 33
Сообщений: 185
Байк: RockMan
Отправить сообщение для ~Profik~ с помощью ICQ
~Profik~ вне форума
Здравствуйте, товарищи триалисты, и доброго всем времени суток!

Ну что скажу...дааааааааа, вот такая вот у нас Вологда TEAM ! ...... все болеют, недомогают, сопли жуют и я заодно....только Кир-Пир катает, говорит с 8мо класса не болел, дай бог всем такого здоровья ... наверно жрёт что-то...

ммм.... видос... ну что могу сказать, да... ну ОООЧЕНЬ МОООЩНО, прям как 4 года назад.. Парень закладывает просто ЖУУУТКО.... я не знаю.... ну ЖУТКО ЖЕ! .... Как всегда душераздирающие уборки, апокалиптичные гепы, космические сайды, крутки, которые разрушают понятие о триале и, конечно, женщины преклонного возраста....

Ноябрь, серые дни, дождливо, погоду не купишь.... был сегодня на улице чуть ноги не отморозил....... но парень то ЖАРИТ.... ДА!... вы видели его лицо на 1:30?? какой пар валит из его рта?... как паровоз! Ну он он он он.... Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОН!.... ..... ПРОСТО ПАПА ТРИАЛА г. Вологды! .... Удивительный, незабываемый, грозный и непоколебимый Человек-велосипед!

Эмоции, эмоции, эмоции.... сколько всего хочется сказать...

Что касается музыки в видосе..... ну определённо классика жанра.. потрясающая инструментальная композиция в ретро стиле.... Очень душевно и гармонично... а как на 0:48 он перемещается по тротуару под звуки труб и ударных инструментов?... да, мне тоже захотелось взять и ехать рядом..... я даже не знаю зачем всё остальное было вставлять, ведь в этом моменте и заключается вся суть: "Движение - жизнь" ..... .... ТАЛАНТ, определённо ТАЛАНТ..... НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ТАЛАНТ!!..... ГИГАНТ.... просто ГИГАНТ... ГИГАНТ СВОЕГО ДЕЛА... в конце концов ВЕЛИКАН... ВЕЛИКАН ИДЕИ... ВЕЛИКАН ЗАДУМКИ... ВЕЛИКАН ИСПОЛНЕНИЯ И ИНТЕРПРЕТАЦИИ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА И ОБЫДЕННОСТИ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ..

Этим видосом он показал... насколько широки возможности человека в целом...

Я думаю если бы я был оператором, а возможность мне предоставлялась...... я наверно бы плакал, смотря на все это...просто рыдал в три ручья магуровским малом из глаз...

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ ... даже два конца верх поднимаю

Ждём новых видосов из Вологды..... ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ МЕСТО!
Цитата