Показать сообщение отдельно
Тема: Ухожу на споты) | by Дэниз
Непрочитано 10.04.2017, 23:47   # 11
 
Аватар для Дэниз
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Москва,Тушино
Возраст: 44
Сообщений: 330
Байк: ...не самый лайт )
Дэниз вне форума
Это октан ван циркус, все запчасти кроме рулевой с почившего сосиса.
Вилка реально очень тяжелая, в два раза тяжелее рамы, 4 против 2 кг, но другой внятной нет.
Собрал чисто для пампа и легкого стрит/триала. Есть же вилсет под сингл триальный.
Стоит сейчас:
рама Октан ван циркус 16года
рулевая Октан чет там 16 года под обычную или конусную
руль фан фэт бой 795
вынос сан лайн ам
вилка дроп офф 06
тормоза хоп моно и моно триалс на хоп трай олл 180 и брэйк ауторити 185 переходники шимано
переклюк и манетка Х7
Все гидры армированные, и на переклюк тоже не пожалел - хоп
зажим подседела и оси - фан
колеса на дартмур фортресс, спицы и нипеля сапим х-рэй, втулки фан ам и фан дх, резина тт 2,35 зад, холироллер 2,2 перед
кассета шимано не помню точно серии
цепь кмс
система XR + холсфеллер
педали велго б77
подседел труватив
седло дмр
грипсы funn combat 3

Уфф)))

Ввиду наличия нужных запчастей, второй вариант позднее тоже испробую:
Колеса на эхо, сингл, обода черные
Черный руль фан фулон, красный вынос октан ..и тп)

Оклеил в тему:






Ну и первые впечатления, хотя уже 3-й день катаю , но пока лайтово.
Покрашено дерьмово. Впечатление, что решили сэкономить на грунте, краске и лаке. За два дня катания уже есть мелкие протертости, до основания рамы. Общий лако-красочный слой видимо можно микронами мерить.
...но это все ерунда.
Сама рама, как я и ожидал оказалась очень грамотно продуманной по геометрии, ее приятно дергать в серф или на банник, и так же приятно катить стоя или сидя. Никакого дискомфорта с вилкой в 130 мм хода я не испытал. Гео, приятно еще и тем, что седло не обязательно опускать к самому колесу, запас приличный, можно крутиь сидя при желании.
Вынос 50 мм и руль 9\5\795\30 пришлись после моего короткохода идеально, но тут кому как нравится, мне рули менее 750 в принципе кажутся неудобными.
Что еще.. все едет,катит.. с вертикальными дропаутами проблем пока не испытал, хоты пришлось немного поелозить что бы найти оптимальное положение для оси и колеса..теоретически может встать резина на 2,5 при невысоком профиле...точно не максис и не швабра
И пока не везде еще наставил коцок, навоял дизайн на работе, и оклеил трубы
Цитата