Показать сообщение отдельно
Тема: Соц Опрос: Что делает человека человеком? | by -=DANGER=-
Непрочитано 16.04.2017, 01:41   # 36
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Kukush Посмотреть сообщение
https://youtu.be/bITElb4l_SY вот тебе тоже видео. Посмотри как люди живут в гармонии с природой. И это у них есть моторы и прочая современная техника и материалы. Для них подойдет твой вывод?
К сожалению 13 000 лет назад произошла беда, потому и появилась зима и ось прецессии, зима вынудила изобретать, посмотрите на людей которые живут в "раю" на экваторе, им что для счастье надо? Солнце и Земля с океаном, Мельница это изобретение в следствии появления Зимы на земле, а когда смотришь на мельницу понимаешь что люди то могли и раньше самолет то построить!) Лопости то правильно делали! А бумеранг это вообще какой-то дар богов! Аэродинамику они не знали? шутите? просто они шарили что только некоторые изобретения можно использовать во благо земли и рода человеческого, сегодня нет такого ВИДИНИЯ даже в людях! Нужно понять главное: ТЕХНОЛОГИИ имеют стремление скоротать время, но мы загнались в этом настолько что люди сегодня перестали доживать и до 60 они просто торопятся жить. хотя сами не знают сколько им еще осталось, тем самым нету жертвенности, нет уважения к природе, главное прожить побыстрее!

Они все думают так: раз он так может, значит и мне так надо и я хочу этого как у него! и т д
Цитата