Показать сообщение отдельно
Тема: Вопросы по выбору компонентов на КК | by aGang
Непрочитано 09.06.2012, 21:42   # 7
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
2 Braza: да, я помню твой совет, спасибо. Просто я человек малость трепетный по части выбора чего-либо, поэтому хотелось бы услышать побольше мнений. По поводу СРАМ слышал положительные отзывы, но, как уже сказал, они подороже. И вилку ДАРТ 2 взял бы, в принципе она ненамного дороже ХС, но ее нет на чайнике. А заказывать с разных мест неудобно. Сегодня видел в триал-спорте ДАРТ 3, стоит 6000р., к сожалению, не готов сейчас столько выложить за вилку.

2 КЕФИР: ну байк получился из того, что было). Сперва думал соберу аля стрит, иногда выкатывать. Потом вот столкнулся с тем, что все же лучше поставить скорости, поудобней с ними. С вилкой та же ситуация: поставитл что было чтобы просто собрать. Зачем в городе? Ну, во-первых, город понятие растяжимое: можно ведь кататься и вблизи города, где-нибудь в лесу. Так то я привык уже давно к жесткой вилке, но все же считаю, что хоть какая-то мягкая да необходима. Или ты считаешь, что лучше либюо за 10-15к хорошую купить, либо только жесткую? Промежуточных вариантов не существует?) Так то я за хорошие вещи сразу, и понимаю, что за 3500р. вилка не крутая, но относительно данной ситуации думаю разумно, разве нет?

2 ДЖЕК: По поводу подсидельника возник вопрос потому что посмотрел на фото и подумал: который вот с болтами сбоку как он вообще будет крепиться к седлу, ибо не вижу доп. болтов. Может к нему спец. седло надо? И как уже сказали, возможно разболтается, такие мысли посещали меня. Поэтому возможно лучше взять классику).

Всем спасибо за советы!
Цитата