Показать сообщение отдельно
Тема: Изменяете ли вы? И как относитесь к изменам | by -=Umnik7=-
Непрочитано 24.01.2011, 19:13   # 52
 
Аватар для LT
 
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 933
Записей в дневнике: 2
Байк: Rockbike.ru
Отправить сообщение для LT с помощью ICQ
LT вне форума
Цитата:
Сообщение от Димонька Посмотреть сообщение
Семья- ячейка общества!) Да, Браз.
Со своей чикой где-то около 3х лет, лет 6 искал подходящую, как говорится одна на миллион, очень требовательный и все такое... Ща тоже все окуенно, и уверен на все 100 процентов. Но есть такая маза, где-то слышал статистику, что девушка по настоящему влюбляется один раз в жизни, в то время как у парней до 8. Короче, суть-то вот в чем, ни с какой шмарой не изменил бы никогда в жизни, какой бы крутой не была. Но, где-то год назад на курсахх познакомился, с нереально крутой девушкой, и вот так получилось, что тоже втюрился. Хоть двух в жены бери)
И ты абсолютно прав!
И это нормально!
После 2х - 3х лет идеальных отношений (если реально без проблем сошлись, проводили время, отдыхали, трудности проходили) наступает такое дикое безразличие к человеку в плане любви, что ты просто не получаешь от него никакого удовлетворения. Ни в плане секса, ни морально. Но ты продолжаешь осознавать, что легче чем с ним - тебе ни с кем не будет. Он как часть тебя, и ты ничего неожиданного (плохого, да и хорошего тоже) не получишь от него (ни в спину, ни полбу). И вдруг, идешь по улице, или на фейсбуке, или еще хрен знает где замечаешь на себе внимание, или ты сам посмотрел, а тебе ответили взаимностью. Тебе в этот момент ничего вобщем-то не надо. Но в голове начинает появляться что-то необыкновенно приятное. Тебя начинает манить, тянуть поболтать с ним, потом трахнуть, естественно. Потом ты осознаешь какая ты сволочь (только если тебе кто-то это сказал, а если не сказал - то и не поймешь).

К изменам отношусь негативно. Мне раз изменили, я простил, а потом все рано расстался. И не жалею. Получив урок, не позволю себе изменить любимой и единственной. И вообще пока что не представляю как бы я смог изменить. Наверное, воспитание и пример родителей играет ключевую роль.
Цитата