Показать сообщение отдельно
Тема: Изменяете ли вы? И как относитесь к изменам | by -=Umnik7=-
Непрочитано 24.01.2011, 19:17   # 54
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
На первую часть вопроса который задан в шапке темы отвечу что было пару раз
А на вторую отвечу что отношусь в целом негативно, но не так безапеляционно как многие в этой теме.
Биологическая роль самца это оплодотворить как можно больше самок за свой репродуктивный период, а роль самки выбрать наиболее "генетический правильного" и жизнеспособного самца.
Поэтому по сути, сложившиеся нормы морали и нравственности мешают нам (самцам) выполнять наши биологические функции, и в связи с этим мужчина всегда будет посматривать налево, от этого никуда не уйдешь и ничего не сделаешь. А тем кто говорит что никогда даже не смотрит не на кого другого, не поверю никогда.
В моем случае современные человеческие нормы морали все таки перевешивают первобытные инстинкты и я редко изменяю, но вот посматриваю на других девушек я всегда, и считаю что в этом нет ничего неправильного.
и еще: выше я говорил что женщина выбирает самого сильного и генетически правильного самца... Так вот ее подсознание (а не рассудок) всегда выбирает мужчину у которого много женщин, много секса (в том числе и на стороне), этакого "плохого парня", для самки это показатель высокоранговости самца. А для своего потомства самка всегда выбирает именно гены высокорангового самца.

Вообщем если подытожить то современные принципы морали мешают в какой то степени продолжению нашего биологического вида, но в то же время почти уже никто не понимает как без этой морали можно жить, в том числе и я.
Цитата