Показать сообщение отдельно
Тема: Chris Akrigg, brakeless part 2 | by pero
Непрочитано 14.10.2008, 02:30   # 19
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
  • Цитата:
    Сообщение от Peter Green
    Кефир
    Армен решает
    Решает, тот кто brakeless катает.
    ***
    Или хотя бы пробовал. В чём же смысл? Мне есть что рассказать, я сам снял тормоза пол года назад, а сейчас катаю только с передним. Очень нравится. Есть с чем сравнивать и есть результат. Байк сказочно чувствуется, становится понятно как бмх-еры выдергивают и катаются по рейлам и становится реально в будущем. Т.е. это новый этап в пути достижения динамического контроля. Кому это не интересно, может не принимать во внимание эту сторону взаимоотношений с велосипедом и довольствоваться стабильным статичным методом с обоими тормозами. Но если люди катаются, к-а-т-а-ю-т-с-я, а не видят в байке палку-скакалку, то, безусловно, это будет им крайне полезно. Нужно, необходимо просто. Когда снимаешь тормоза — по началу впадаешь в ступор. Я катал четыре года до того как снял тормоза— и получил новый по ощущениям байк +практически обнулённый стаж )). Всё по другому, без страховки, свежие ощущения, а сейчас новый уровень. Короче всем советую, кто катает стрит-триал, тащится от стиля манифесто, либо просто хочет расширить свой "кругозор". Только не как Саша(korney) )) Этапом это будет, после нескольких недель.
    А Акригг взял и довел триал без тормозов до про-абсурда, темы с камнями, ну невозможно молчать— действительно восхищают. И чё? Это принципиальная позиция по вашему? Ну типа как бред? Нифига подобного, завтра он взял и пошел катать в удовольствие с тормозами. Это свобода, свобода вариабельности формирования стиля и мастерства. А потом получения удовольствия от расширенных горизонтов возможностей.
Цитата