Показать сообщение отдельно
Тема: капут вилке ZHI 20'' | by Alterman
Непрочитано 27.05.2007, 02:15   # 26
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от Андрюшок
Альтерман: ну и че? Ну и сломалась вилка. И че такого??? Помнится, года 2 назад у меня была вилка эхо пьюр, и та и 3х месяцев не прожила. Но почему то на эхо никто не гонит, хотя их вилки ломают офигеть как часто. Так что я не считаю, что из за одной какой то там согнутой-сломанной вилки, стоит гнать, типа все вилки жи дерьмо. Это далеко не так. По качеству эти вилки не уступают эховским(по крайней мере я сам это прекрасно понял опытным путем, сломав так быстро пюру).
что ты бредишь - где я гнал на жи и конкретно написал - "все вилки Жи дерьмо" - если ты этого не покажешь, то ты дебил.
Я просто выложил поломанную вилку жи в разделе "поломки" - эта ветка для этого и создана - мне пох на чем ты катаешь и как часто что у тебя ломается или не ломается - я выложил то что сломалось у нас - нравится тебе, либо еще кому, это или нет, но я выкладываю все свои поломанные детали.
А вот ты реально дурку гонишь - уже смешно просто - чуть что про жи скажут, так ты сразу кидаешься на защиту - все и так знают что ты прорайдер жи и это твоя работа и никто серьезно не отнесется к твоим словам в защиту жи - каждый кулик хвалит свое болото (например если работник макдональдса будет говорить что это лучший общепит - в это поверит только недалекий человек?) - но тебя это совершенно не смущает и ты снова и снова нудишь про надежность жи и пр.

зы на Эхо гонят еще как - навалили такую кучу дерьма, что мама не балуй - похлеще Жи - но реально вилки Эхо часто ломают, просто потому, что на них в основном и катают, так же как и ураганки и атом с алю штоками....
Цитата